2019年度

2020年2月23,24日~(第14回鶴が台カップ)

場所:円蔵小学校

  • 予選リーグ
    深園 3-0 鵠南FC
    深園 1-1 横須賀鴨居SC
    深園 1-0 FC山西

    予選1位通過

2020年1月25日(第10回 二階堂カップ)

場所:神奈川県立愛川ふれあいの村

  • 予選
    深園 1-0 ブラックジャガーズ
    深園 2-0 北大和FC
  • 決勝トーナメント
    1回戦:深園 3-0 大野原FC
    準決勝:深園 7-0 美晴SC
    決勝 :深園 1-0 FC本郷

2020年1月12日~(第46回 神奈川県少年サッカー選手権大会)

場所:通信隊跡地

  • ブロック大会
    1回戦:深園 3-0 FC上大井
    2回戦:深園 0-1 湘南レオーネ

2019年12月14日~(秋季戸塚区大会)

場所:平戸永谷遊水地

  • 予選リーグ
    深園 4-0 上矢部FC
    深園 1-0 VIENTO
    深園 3-0 戸塚FC
    深園 1-0 柏尾SC
  • 決勝トーナメント
    準決勝:深園 3-1 飯島FC
    決勝 :深園6年 6-0 深園5年

    優勝

2019年12月01日(春季戸塚区大会)

場所:平戸永谷遊水地

準決勝:深園 4-0 戸塚FC
決勝: 深園 1-0 横浜ジュニオールSC

優勝

2019年11月24日(夏山SC創部45周年記念大会)

場所:逗子高校

深園 4-0 津久井ペガサス
深園 2-0 山田若竹SC
深園 2-0 夏山SC
深園 5-0 FC80洋光台
深園 3-1 東汲沢SC

優勝

2019年11月17日~(FAリーグ 兼 第51回 横浜国チビ)

場所:綾瀬スポーツ公園 多目的広場

3回戦:深園 1-3 日独フットボールアカデミー

2019年9月21日~(FAリーグ 兼 第51回 横浜国チビ)

場所:通信隊グラウンド、しんよこフットボールパーク

  • 予選リーグ
    深園 1-0 FC南台
    深園 5-0 大門FC
    深園 2-0 西本郷FC
    深園 2-0 3BSC
    深園 1-0 翠翔SC
    深園 6-0 市ヶ尾FCブリーオ
    深園 0-0   元石川SC
    深園 5-0   ライフネットSC
    深園 3-0 横浜川和FC
  • 9勝1分 予選1位通過
  • 決勝トーナメント
    1回戦: 深園 棄権  しらとり台FC
    2回戦: 深園 1-0 FUTURO
    準々決勝:深園 1-4 SCH
  • ベスト8
横浜サッカー協会 4種委員会HP
yfau12.jp - このウェブサイトは販売用です! - yfau12 リソースおよび情報
このウェブサイトは販売用です! yfau12.jp は、あなたがお探しの情報の全ての最新かつ最適なソースです。一般トピックからここから検索できる内容は、yfau12.jpが全てとなります。あなたがお探しの内容が見つかることを願っています!

2019年9月14日(土)(第37回日産座間FC杯)

場所:相模川グラウンド

  • 予選
    深園  2-0 相東SC
    深園  2-0 綾瀬FC
    深園 11-0 長井
    予選1位通過
  • 順位決定戦:雨天のため中止

2019年8月31日(土)、9月1日(日)、7日(土)(第25回ヨコハマメトロポリタンカップ)

場所:平戸永谷川遊水地広場 、横浜FC東戸塚フットボールパーク

  • 予選
    深園 6-0 FC杉田
    深園 3-0 南毛利FC
    深園 1-0 FC南台
    深園 1-0 港南台SC
    予選1位通過
  • 決勝トーナメント
    深園 1-1 城郷SC
    (PK:4ー5)

2019年8月10・11日(土・日)(第40回上南招待杯)

 

場所:高田橋河川敷グラウンド

  • 予選
    深園 1-0 FC JUNTOS
    深園 2-0 OSジュニア
    深園 3-0 松延SC
    予選1位通過
  • 1,2位トーナメント
    深園 2-0 一本松SC
    深園 3-0 上南サザンイレブン
    深園 0-0 SFAT
    (PK:1ー2)
  • 3位決定戦
    深園 2-0 グラシア
    第3位

2019年8月3・4日(土・日)(第32回明神カップ)

場所:南足柄市営総合グラウンド・南足柄体育センター

  • 予選
    深園 3-0 鴨居SC
    深園 2-0 松延SC
    深園 1-0 山崎SC
    予選1位通過
  • 1位トーナメント
    深園 4-0 座間SC
    深園 2-0 武山キッカーズ
    深園 1-0 FC本郷
    優勝

2019年5月19日(日)(TRM)

場所:新横浜フットボールパーク

深園 0-1 横浜マリノスPr
深園 1-0 横浜マリノスPr
深園 0-0 横浜マリノスPr
深園 1-3 横浜マリノスPr
深園 0-0 横浜マリノスPr
深園 0-1 横浜マリノスPr

タイトルとURLをコピーしました